Авторские работы Evelyn Салимон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторские работы Evelyn Салимон » Фанфики по Гарри Поттеру » "Я всегда буду возвращаться к тебе"


"Я всегда буду возвращаться к тебе"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всегда буду возвращаться к тебе

Название в оригинале: I Will Always Come Back to You
Автор: moviemangaandtvshowfan
Переводчик: Evelyn
ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/7730884/1/I … ack_to_You
Пейринг: Нарцисса/Люциус
Рейтинг: G
Тип: Гет
Жанр: Romance/Drama
Размер: мини

Теги: Фанфики, Гарри Поттер, переводы

0

2

Ну вот, уже 10 часов вечера, а Люциус до сих пор не вернулся в усадьбу. Нарцисса начала беспокоится. Ее сын, Драко, очень отдалился от нее за пять его обучения в Хогвартсе, и, в результате чего, хозяйка семьи Малфой чувствовала себя одиноко, когда ее мужа не было дома.

Нарцисса посмотрела на часы в большой гостиной Малфой-Мэнора. «Уже почти 10:45, где может быть Люциус? - подумала она». С тех пор, как Темный Лорд вернулся к власти, он назначал Люциусу все больше и больше миссий. Она волновалась за мужа, он сказал ей, что сегодня утром  вернется в 10 часов, и, зная, что он человек слова, она начала подозревать, что что-то страшное с ним случилось. Был ли он задействован в новой миссии Пожирателей Смерти? Можен он был ранен, если так и есть? Просто думать об этих вещах было жутким напряжением для нее. Вскоре тихие слезы начали бежать из глаз. И, когда она была на грани того, чтобы плакать, пара рук крепко обняли ее сзади.

- Нарцисса, почему ты плачешь? - когда она открыла глаза, увидела мужа с озабоченным выражением лица.

- Люциус! - Нарцисса обвила его своими руками.

- Дорогой, что случилось? – спросив, он тихо потеребил ее волосы.

- Ах, это ... ничего. -  Неуверенно пробормотала она, посмотрев на мужа.

- Нарцисса дорогая ... - начал он успокаивающим голосом, ведя ее к дивану, -  Ты знаешь, что когда у тебя проблемы, ты можешь сказать мне.

Глядя в его серые глаза, она больше не могла молчать. Немного успокоившись, она сказала:

- Люциус ... – остановилась она на мгновение, не зная, что собирается сказать, а затем продолжила, - это из-за того, что ты сказал, что должен был вернуться в 10 часов, и все же ты пришел на час позже.

- Это все? – спросил он мягким голосом.

- Нет, это еще не все! – резко вскрикнула она,к удивлению мужа. Нарцисса всегда была такой мягкой женщиной и редко у нее были такие вспышки вспышки, так что, это был совершенно неожиданно для Луциуса. - Мне очень жаль... – продолжила она более спокойным голосом. - Я бы не кричала, но это потому, что с тех пор, как Темный Лорд вернулся, ты стал приходить домой поздно, что меня беспокоит. Каждый раз, когда ты не возвращаешься вовремя, я а думаю, что ты находишься в серьезной опасности, а когда ты, наконец, возвращаешься: в лучшем случае, истощенный с несколькими царапинами, а в худшем, сильно раненый, в нескольких сантиметрах от гибели!

- Я беспокоюсь о тебе Люциус, я знаю, что служение ему и это очень  важно, я верю в чистоту крови, потому что ты - единственный человек в моей жизни, кроме нашего сына. А вскоре и он вырастет, заведет семью и дом. Мне станет сложнее жить, когда это время наступит, особенно труднее, если тебя не будет со мной ... Люциус, я не хочу потерять тебя, я люблю тебя. - Когда она закончила, свежие слезы потекли по ее бледным щекам.

Луциус был в недоумении от ее слов, он и не подозревал, что его жена так беспокоится из-за его опозданий и отсутствия.
- Нарцисса ... - начал он, как только обрел голос, - Я хочу извиниться, за то, что все время опаздываю, и я не знал, что мое отсутствие расстраивает тебя так сильно. Если бы у меня был выбор, я бы каждый день проводил с тобой, но, поскольку у меня нет другого выбора, я могу только обещать тебе: что бы ни случилось ... - Он остановился на мгновение, чтобы взять ее за руку и заглянуть в ее ярко-голубые глаза: « Я всегда буду возвращаться к тебе." Сказав это, он погладил ее по щеке и страстно завладел ее губами.

Нарцисса был слегка ошеломлена внезапным поцелуем, но, тем не менее, почувствовала его любовь и страсть.
Через несколько минут обмена нежностями, она снова заговорила:

- И я всегда буду ждать тебя. - Мягкой, но твердым голосом сказала она, улыбаясь своему мужу.

Он тоже улыбнулся ей в ответ. Они могут не знать, что произойдет в будущем, но одно они знают точно - они всегда будут любить друг друга.

0


Вы здесь » Авторские работы Evelyn Салимон » Фанфики по Гарри Поттеру » "Я всегда буду возвращаться к тебе"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно